设为首页
加入收藏
 

主题:你好 请问2017年
〖留言时间:2017-10-9 10:03:20 |
 

  你好 请问2017年咸阳市大病保险实施政策是什么?


版主回复: 你好,详见《咸阳市城镇职工大病保险实施办法》(咸政办发[2014]133号)。

打印本页】  【关闭窗口】    咸阳市医保中心

 
版权所有:咸阳市医疗保险基金管理中心  建议IE6 1024×768分辨率浏览本网站
------咸阳市医疗保险基金管理中心------
陕ICP备06034921号
技术支持:易维科技